ПОДАВЛЕННОСТЬ НА РАБОТЕ

№539824 Подавленность на работе
Александра Жен., 25 лет. Москва
Работаю третий месяц в большом коллективе и ощущаю постоянную подавленность. Работа несет в себе много информации, которую я не могу никак ухватить. Постоянно происходят какие-то проблемы в работе,не зависящие от меня,которые меня напрягают. На работе то много работы, то её вообще нет. Устаю и от того, и от другого. Равномерности вообще нет. Общаться совершенно ни с кем не тянет, разговоры практически не поддерживаю. Интернета нет, чтобы получать положительные эмоции от переписки со своими знакомыми и поиска информации. Получается только трачу энергию, не подпитываясь ничем. В личной жизни нет удовлетворения из-за материальной несостоятельности нашей семьи, но при этом отношения хорошие, крепкие. Нам с мужем интересно и весело вместе. Так же в окружении наших общих друзей и родных мне интересно и весело. А вот на работе устаю, подавленная и замкнутая. Хочется показать, что я могу быть совершенно другой, но не могу этого сделать. Нет энергии и энтузиазма, общаться вообще не хочу. Не могу себя переломить и делать то,что не хочется, но очень желаемо мной. Что делать?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Человек сам выбирает свою судьбу - и по каким-то причинам вы вместе с мужем пока что выбираете как жизненный приоритет - "чтобы было интересно и весело вместе".
Но - это ваш выбор, и получается, что "оказываетесь вынужденными нести ответственность за ваш собственный выбор".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Собственно вам и платят за то, что вы устаете. Работа отнимает силы в ответ вы получаете деньги. Всё честно. Новый коллектив всегда стресс. Пройдет немного времени и вы втянитесь в ритм. Если, конечно, не сдадитесь по малодушию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не думаете ли Вы, что проблемы связаны с новой работой и не завершенным периодом адаптации к ней, новому коллективу, ритму?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я советую Вас сходить к психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Присоединюсь к рекомендациям коллег. Вам есть смысл, поработать с грамотным специалистом-психологом.