СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№551306 Сложные отношения в коллективе. Что делать?
Евгения Жен., 26 лет. Россия Орск
Добрый день. Пришла в этот коллектив год назад.Простой обстановку там назвать нельзя... Сначала был острый конфликт между моей коллегой Н и начальницей Е, в течении года были перебранки, скандалы...постоянные жалобы друг на друга.... Я старалась держать нейтралитет. Месяц назад меня отправили в командировку...Приехала и тут как будто всех подменили....Начальница Е «косо» на меня смотрит, молча увиличила объем работы, распоряжения дает только в письменной форме, хотя находимся в одном кабинете, а с коллегой Н её отношения резко потеплели ... Понятно, что без сплетен и наговоров здесь не обошлось, думаю что как раз коллега Н и постаралась... Делаю вид, что ничего не замечаю, но становится невыносимо...на прямой разговор выходить бессмысленно, мы не близкие подруги и делиться она не станет, но Е на меня чем то обижена, а чем не могу понять...и естественно начинает усложнять мне жизнь. Как себя правильно повести в этой ситуации? Может быть все «рассосется» со временем?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А почему бы и не поговорить? И с Е., и с Н.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Евгения, со временем - все естественно "рассосется", нужно только подождать... А пока. сконцентрируйтесь на своей работе, и пусть эти "подковерные моменты", останутся вне Вас и Вашего внимания!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не "ведитесь" на провокации. Оставайтесь самой собой, выполняйте свою работу. Умные разберутся в сути, а дуракам доказывать можно очень долго.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
ведите себя как профи, за интриги вам не платят.