КАК ОТУЧИТЬ ЕГО ИГРАТЬ В МОЛЧАНКУ?

№55704 как отучить его играть в молчанку?
Карина Жен., 35 лет.
Как научить человека не играть в молчанку после ссор? Я ужасно устала от этого. У него такая манера -поссорились, что-то не понравилось и он не будет как он говорит "выяснять отношения". Просто перестает разговаривать. И нужно время, чтобы он отошел - иногда неделя-две. А я наоборот, такой человек, что быстро злюсь и быстро отхожу. Через день уже готова общаться, а если буду молчать 2 недели - так заново обижусь и уже сама не захочу общаться. Но главное, что мне кажется надо ведь разговаривать друг с другом. Ну обиделся на что-то, поссорились - почему бы не сказать о своих недовольствах друг другу. Он может спокойно утром уехать на работу после ссоры, внешне вроде все нормаьлно, а вечером поехать домой (мы не ижвем вместе постоянно, встречаемся). И даже не позвонить. Раньше я волновалась, когда он так вдруг исчезал, вдруг с ним что-то случилось. Теперь я даже предугадываю его состояние. Он также внешне спокойно уезжает, а я понимаю, что у него начался бзик и вечером он не придет и даже не позвонит. Проблема в том, что мне надоело самой идти на примирения. Он же взрослый дядя, а ведет себя как маленький. Как-то мы молчали полгода! В итоге я позвонила ему. И услышала: я уж думал, что ты никогда мне не позвонишь. Ну так же нельзя! Я уж стараюсь не доводить дело до ссор, а если уж поссорились - сразу мириться и уточнять: ну все в порядке. Но у меня тоже ведь есть чувства! Мне тоже может быть обидно, неприятно. Он старше меня почти на 10 лет! А ведет - словно младше. Я ему даже говорила: наверное ты меня не любишь, если можешь так в молчанку играть. А он говорит, что любит, просто не хочет выяснять отношения, надо дождаться, когда все обиды перегорят. Ну и что? По полгода ждать что ли? А жизнь пусть мимо идет?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это особенности характера.Принимайте так как есть.