ПРОБЛЕМЫ В ВОСПИТАНИИ СЫНА!

№242555 Проблемы в воспитании сына!
Инна Жен., 35 лет. Россия Москва
Помогите мне. НЕ довольна своей жизнью, ничего не получается, сыну 10 лет, беременность была тяжелой, он кесаренок, отношения не складываются с самого рождения, он меня вообще не слушает, говорю что надо сделать, почему именно так надо, в одно ухо зашло-в другое вышло,смотрю все по старому, повторяю еще раза 3-5 потом срываюсь на крик, ору дурниной, оскорбляю его (дурак-придурок-дебил) чувствую ненависть, от его пассивной лени и отсутствия интересов к какому -либо делу, учился нормально (2-е 4-ки ост. 5-ки) только под постоянным контролем с моей стороны, перестаешь контролировать начинаются 3-ки, способности неплохие, хорошая память, но он этим не пользуется, меня это бесит, живет по принципу что-хочу то ворочу( сам себе режиссер), стоит колоссальных усилий чтоб он прислушился ко мне, мужик все-таки, зарядку делать не заставишь, вообще все делает тяп-ляп, волю дай будет только жрать, телевизор смотреть и в комп.играть, БЕСИТ, что это за мужик вырастет? Что мне делать? уже отчаялась, не знаю как воспитывать...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А Вы начните с себя! С управления своими эмоциями, мысли о том, что он еще не мужик, А чтобы "мужик" был в доме -надо быть Женщиной и создать Пространство Любви рядом,тогда Он туда придет.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам нужно пересмотреть свое поведение, научить могу - cyrix2003@mail.ru И мальчику нужен хороший мужской пример, мужская рука.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не умеете воспитывать, пусть растёт сам. Жизнь покажет ему массу различных вариантов. Своим же воспитанием вы его только портите, т.е. вы ограничиваете его пространство своим постоянным контролем. и он каждый раз хочет вырваться на волю, а с учётом того, что вы орёте, извините тут любой вас слышать перестанет. Перестаньте своему сыну устраивать тотальный контроль, пусть он сам поймёт, что нужно мыть за собой посуду, что он ответственнен за свои поступки и действия, пересмотрте своё поведение по отношению к сыну, иначе вы воспитаете в нём женоненавистника.