РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ

№560294 Разрыв отношений
Анастасия Жен., 20 лет. Минск
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. С молодым человеком мы были вместе очень недолгое время ,всего 4,5 месяца.Были свои проблемы,мелкие ссоры.Я не совсем доверяла ему,ревность внутри была по поводу того что он раньше был женат,хорошо что детей нет хотя бы,но я её не показывала Но мы вместе хотели построить серьезные отношения.заходили разгоры о том чтобы вместе жить и т.д.Но возникало ощущение того что что то не клеится...чего не хватает в отношениях.Мы пытались поговорить об этом.Я предлагала исчезнуть на некоторое время из его жизни,чтобы он разобрался в себе,на что он отвечал что не представляет себя без меня,что я ему очень дорога,что не хочет потерять.Мы попробовали еще раз,но через несколько недель опять началось,и вроде бы все хорошо но оба чувствовали что что то делаем не так и не можем повлиять на ситуацию. на этот раз он решил уйти, расстаться, но опять же словами что не может без меня. что я первое о чем он думает когда просыпается и когда засыпает. что любит меня, но ,как он сказал, наверное это не та любовь которая должна быть в отношениях.Что что то не клеится. заплакал несколько раз, просил чтоб я не исчезала,чтобы общалась с ним хотя бы. но все равно решает уйти,несмотря на свои чувства. Я звонила,унижалась,просила вернуться он отвечает нет и все. Просила чтобы не звонил тогда пока не разберется в себе, все равно проходит день,два он звонит говорит что соскучился ,разговариваем и все... Я не понимаю, почему если ему тяжело без меня. Если он не представляет себя без меня зачем уходить...делать мне и себе больно, потом опять звонить... я незнаю ждать ли его что вернется...тяжело без него
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анастасия.

Понять, чем руководствуется молодой человек играя с Вами в эти утомительные "кошки-мышки" можно, если откровенно говорить с ним, выяснять, задавать вопросы, слушать.

Если же из этих разговоров ничего понятно не становится, имеет смысл задуматься: "а мне нужны такие сложные и запутанные отношения?"
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Тут нужна предметная тема. Не понятно вокруг чего именно происходят ваши конфликты
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А что по большому счету, составляло основную проблему в отношениях. на чем именно - Вы строили свои отношения, интересы, увлечения, цели?