РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ

№560294 Разрыв отношений
Анастасия Жен., 20 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
11.03.2012 00:42
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. С молодым человеком мы были вместе очень недолгое время ,всего 4,5 месяца.Были свои проблемы,мелкие ссоры.Я не совсем доверяла ему,ревность внутри была по поводу того что он раньше был женат,хорошо что детей нет хотя бы,но я её не показывала Но мы вместе хотели построить серьезные отношения.заходили разгоры о том чтобы вместе жить и т.д.Но возникало ощущение того что что то не клеится...чего не хватает в отношениях.Мы пытались поговорить об этом.Я предлагала исчезнуть на некоторое время из его жизни,чтобы он разобрался в себе,на что он отвечал что не представляет себя без меня,что я ему очень дорога,что не хочет потерять.Мы попробовали еще раз,но через несколько недель опять началось,и вроде бы все хорошо но оба чувствовали что что то делаем не так и не можем повлиять на ситуацию. на этот раз он решил уйти, расстаться, но опять же словами что не может без меня. что я первое о чем он думает когда просыпается и когда засыпает. что любит меня, но ,как он сказал, наверное это не та любовь которая должна быть в отношениях.Что что то не клеится. заплакал несколько раз, просил чтоб я не исчезала,чтобы общалась с ним хотя бы. но все равно решает уйти,несмотря на свои чувства. Я звонила,унижалась,просила вернуться он отвечает нет и все. Просила чтобы не звонил тогда пока не разберется в себе, все равно проходит день,два он звонит говорит что соскучился ,разговариваем и все... Я не понимаю, почему если ему тяжело без меня. Если он не представляет себя без меня зачем уходить...делать мне и себе больно, потом опять звонить... я незнаю ждать ли его что вернется...тяжело без него
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анастасия.

Понять, чем руководствуется молодой человек играя с Вами в эти утомительные "кошки-мышки" можно, если откровенно говорить с ним, выяснять, задавать вопросы, слушать.

Если же из этих разговоров ничего понятно не становится, имеет смысл задуматься: "а мне нужны такие сложные и запутанные отношения?"
Время создания: 11 Марта 2012 11:22
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Тут нужна предметная тема. Не понятно вокруг чего именно происходят ваши конфликты
Время создания: 11 Марта 2012 13:59
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А что по большому счету, составляло основную проблему в отношениях. на чем именно - Вы строили свои отношения, интересы, увлечения, цели?
Время создания: 21 Ноября 2013 08:49
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Анастасия 11.03.2012 14:07
Конфликты происходили от того что мы не виделись так как часто как хотелось бы, хотя и у него время было свободно и у меня,гвоорил чтос кучает но устал хочет поспать и т.д. я старалсь быть сдержанее уже не ругалась.Просто в итоге он понимал что он многого не делает для отношений и хочет но не может через себя переступить и поменятся, и вот в итоге решил уйти
   
Вам, вероятно тоже жаль, что он не смог поменяться
      
Анастасия | (Минск) | 11.03.2012 21:31
Я его воспринимаю таким какой он есть,если он и останется таким я все равно люблю его
   
Останется каким? Какой он есть, опишите его.
      
(Гость) Анастасия 12.03.2012 00:26
Даже если он не сможет переступить через себя, изменится, я все равно буду его любить. Он очень ленится что то делать для девушки,хоть и пытается что то изменить,но у него не выходит. У него не всегда полуается выражать свои чувства, не всегда может держать слово. старается ничего не планировать, т.к. считает что все может изменится в 1 миг. В работе очень отвественный хотя ,кажется, что в отношениях он сейчас боится ответсвенности после развода. Он очень общительный ,добрый, в чем то по детски наивный и доверчивый.Но характер у него тяжелый, но всегда я могла понять его «тараканы» в голове..
   
Ваше описание подходит почти любому человеку. Скажите мне, во имя чего ваша любовь?
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
14.10.2011
14:58
Владилен :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 27
23.11.2018
18:48
ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
31.10.2012
16:20
галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 0
21.12.2013
14:36
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
18.06.2010
09:11
Дарья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
08.01.2010
22:52
Лина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
21.06.2018
15:04
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.02.2010
22:29
сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
12.08.2013
00:39
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0