ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ОБЩЕНИЕМ.
татьяна Жен., 17 лет. челябинск
Зарегистрированный пользователь
14.03.2012 07:08
меня интересует , почему я в последнее время очень нервная и часто срываюсь. в колледже я провожу дни. т.е. с утра и до вечера.сильно устаю. с парнем вижусь вечерами и каждый день. но в последнее время я сильно на него то злюсь, то обижаюсь и все по пустякам...может быть мне не хватает его понимания? потому что он в большенстве случаев не понимает, характер сильно гордый, а из-за него страдаю я. потому что он не может что-либо уступить...у него громкий голос и чуть стоит ему повысить, то мне сразу кажется что кричит на меня, а я не могу терпеть когда на меня кричат близкие, сразу появляются слезы на глазах...часто из-за него плачу по ,так сказать пустякам.и это все в последнее время.может быть меня просто довело его непонимание...поговорить я не могу с ним...чуть что задеваем эту проблему...у меня сразу из-за обиды появляются слезы.что нужно сделать, чтобы было все как раньше,и чтобы я так часто не нервничала из-за него?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





