ПОТЕРЯЛА СЕБЯ

№574804 Потеряла себя
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Мне 25 лет. Меня предал мужчина, которого я любила 4 года. У меня есть сын от него. Ему 1,5 года. Он не хотел ребенка изначально а я оставила малыша и назвала в его честь. Он ненавидит меня за это. Ребенком никогда не интересовался и видел всего раза три. Он помогает пока еще материально но в душе он мечтает поскорее избавиться от нас и хочет чтобы я устроила свою личную жизнь, а я больше не верю мужчинам. Яненавижу их и боюсь. Внешне я привлекательная и всегда нравилась мужчинам, но теперь я избегаю мужчин и ненавижу. Я открытая и глупая, если люблю то всей душой, бесхитростная. Мужчины этим пользуются, а потом предают. Раньше я была легкой и воздушной, веселой. Теперь грустная, озабоченная проблемами и никому не верю. О себе стараюсь
Не рассказывать стыжусь своего прошлого. Мужчины теряют ко мне интерес так как я напрочь научилась соблазнять, я перестала себе нравиться. Я зануда и со мной не о чем разговаривать. Появились комплексы неполноценности. И страшно заводить отношения. Хочется быть самой собой, но постоянно ищу подвох, тем более что после этого предательства, я снова влюбилась и меня снова жестоко обманули. Я становлюсь злой. И мне страшно что я такой и останусь, ведь в душе я добрая наивная девочка, которой хочется тепла и поддержки, но страх снова пережить боль предательства делает меня амебной посредственной личностью.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Екатерина, добрый день.

Страх и недоверие, о которых вы говорите, действительно грозят вам многими неприятными последствиями. Но есть способы вам помочь. Для этого вам нужно консультироваться с психологом очно или по видеосвязи. Потребуется несколько диалогов в ходе которых будут использованы техники помогающие должным образом скорректировать ситуацию. Могу предложить свои услуги. Обращайтесь через личные сообщения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сочувствую. Но каждый из нас сам пишет повесть своей жизни. У Вас кризис, Екатерина. Кризис собственной идентичности. Надо бы поработать. Со специалистом. Психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к Смиронову Сергею Николаевичу. Не думаю, что можно дать более лучший совет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это состояние, на нашем языке - определяется как экзистенциальный кризис собственной идентичности. И это серьезный повод для того, чтобы обратиться за грамотной поддержкой и помощью - к компетентному специалисту-психологу или психотерапевту.