НЕУЖЕЛИ ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ СЕСТРА?

№584255 Неужели ему понравилась моя сестра?
Таня Жен., 23 лет. СПб
Сейчас общаюсь с мальчиком, с которым училась с первого по третий класс. Нашли друг друга недавно в соц.сети и он предложил встретиться. Деликатно узнал как у меня на личном, я сказала, что сейчас уже никак, он ответил, что у него так же.
На первой встрече сам взял меня за руку, гуляли долго. Проводил до дома. На следующий день я его спросила как добрался до дома, попереписывались. он сказал что время пролетело незаметно.
Потом переписывались на неделе, и я заикнулась о том, что родители уезжают на выходные. Он тут же позвал гулять в субботу. В субботу гуляли сразу же за ручку. Когда присели в уединенном месте он обнял меня и прижался к моей голове своей. Сначала он понюхал мои волосы, потом поцеловал меня. По дороге еще целовались. Проводил до дома, я пригласила его зайти. Естественно все случилось. Секс был немного грубым, например он один раз немного придушил меня. Но в целом всю ночь то он меня обнимал, то просил чтобы я его обняла. Грел мои ноги.
На утро позвонила сестра и попросила встретить ее из аэропорта. Он сначала не хотел ехать, потом когда я узнала что у нее тяжелые сумки согласился. До схода шли за ручку, потом он сказал «не будем палиться» и отпустил меня. В общем сестра естественно догадалась что он ночевал у меня, но мы не стали ничего говорить.
Когда приехали домой, она начала ездить по ушам.
В конечном итоге я пошла его провожать до дверей и она тоже вышла. Пришлось идти провожать его на улицу. Сам поцеловал меня.
Сегодня первый написал. Сначала сказал, что она забавная, что он не понял ничего что она говорила и попросил ей это не рассказывать. А сейчас при переписке спросил (далее переписка)
Он
Да, кстати! Твоя сестра ничего не спрашивала про меня?
Я
по поводу?
Он
По поводу меня
Я
Ну на какую тему то?
Он
А их что, несколько было?))
Подробнее?
Я
Ну просто спросила где я тебя вырыла спустя столько лет
и вроде все
Он
о_О Скучновато звучит)
Я
а ты чего ожидал?))
Он
Да не, просто. Спать уже пора.

Суть еще в том, что его родители знают меня и моих родителей, а мои естественное его и его родителей. И когда он уже собирался как раз они вернулись домой.
Почему он не спросил не расспрашивали ли они про него? Неужели ему понравилась сестра? или у него вообще цель поиметь все что шевелится?
Вроде мальчик такой хороший(
Помогите советом, умоляю. Я не могу разобраться.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Думаю он просто переживал сам и дело не в сестре.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
его интересует реакция вашего ближайшего окружения на него. вполне естественно что он хотел услышать, что он понравился вашей сестре.

но это не исключает, что он может возжелать вашу сестру...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ему гораздо интереснее - какую реакцию вызвал он сам. Сестра тут в общем то, и не при чем..!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , Таня. Такая вероятность - есть.
Почему бы Вам не спросить его об этом "в лоб"?