МУЖ ХОЧЕТ УЙТИ У НАС ДВОЯ ДЕТОК И КВАРТИРА СЬЕМНАЯ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ УШЕЛ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№584930 Муж хочет уйти у нас двоя деток и квартира сьемная я не хочу чтоб ушел помогите разобраться!
Олеся Жен., 27 лет. Россия Абакан
муж говорит что хочет розвестись а я не хочу отпускать.у на двоя деток,7 лет и младшему почти три. квартира сьемная я не работаю и жить без него не смогу я его очень люблю! и есть минус вомне я очень ревнива!могу скандал из нечего раздуть! помогите разобраться! пожалуйсто
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олеся. Если хочет развестись, значит мужа чего-то не устраивает. Один свой "минус" - Вы уже знаете. Не мешало бы узнать все Ваши черты , характера, которые, по мнению мужа, мешают ему быть с Вами. Следующий шаг - работа над собой. Здесь дело пойдёт быстрее, если Вы воспользуетесь помощью специалиста - психолога или психотерапевта (например, по телефону)
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Олеся, добрый день.

Сохранить семью, конечно, следует попытаться. Но готовы ли вы на реальные компромисы ради этого? Если готовы, то сообщите об этом мужу. Так и скажите. "Ради соранения семьи я готова признать своё поведение ошибочным и надеюсь, мы вместе найдем в себе силы простить друг-друга и научиться ладить."

Дальнейшая работа над собой лучше пойдет под присмотром психолога. Действительно, может оказаться достаточно телефонных разговоров.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Удержать вы его не сможете если решит уйти уйдет. Но пообщаться вместе с семейным психотерапевтом и утрясти разногласия - реально при обоюдном желании.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Олеся, пока не поздно, и есть шансы спасти вашу семью, обратитесь к специалисту по семейной психотерапии. И лучше, было бы это сделать совместно с вашим супругом.