МУЖ ПОШЕЛ К ПРОСТИТУТКЕ

№586199 Муж пошел к проститутке
Rita Жен., 25 лет. Алматы
Зарегистрированный пользователь
28.05.2012 17:34
1.Жен.25
Замужем 6 лет,есть сын и дочь ,5/1,5года.
Мужу 28.
В субботу уехала к маме на день рождения,он не поехал,у его друга была посиделка.Приехала утром,открыла интернет,но почему то удалил всю историю,я спросила,сказал,скрыл все вещи,он смотрит порнуху.Но забыл удалить страницу с проститутками,выбрал 35 -юю.. за 50$,я уехала в 4 ,он ей позвонил в 5,разговаривали,потом еще два раза к 9 вечера.А тел. попросила,увидев эту страничку.он сам дал телефон,открыла журнал звонков. Начала,спрашивать..он начал оправдываться типа просто ,потом как зверь начал ругаться,типа слежу за ним..поругались в пух и прах...Со вчерашнего дня не могу уснуть..Что делать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Рита.Что делать? Смотря, что Вы хотите.
- думаю, Надо делать выводы.
Время создания: 28 Мая 2012 23:04
Оценок: 0
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Рейтинг. Артем Валерьевич Вичкапов
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Рита!

У вас произошла малоприятная стрессовая ситуация. В силу того, что судя по всему это явилось полной неожиданностью, развилось состояние сильной тревоги - вы испытываете неопределенность. Тем не менее, мы живем в реальном мире, и произошедшее нужно принять как часть этой реальности. Чтобы успокоиться немного на этом этапе, чтобы восстановился сон, можно банально попить несколько дней настойку пустырника вечером и перед сном. Но - самое главное, это понять "что делать" в плане семейных отношений.

Сейчас, когда сильные эмоции утихли, вам нужно запланировать беседу с мужем (не скандал с упреками) и обсудить что происходит. Здесь может быть много чего. А дальше уже решения и события будут развиваться. если наступил семейный кризис (а это очевидно) не помешает даже договориться и сходить вдвоем к психотерапевту. Или сами.
Время создания: 29 Мая 2012 01:15
Оценок: 1
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Рита!Не удивительно, что при таком "взаимном доверии" друг к другу, Вы оказались в такой ситуации. Во первых - успокойтесь, примите валериану или пустырник и просто отдохните. Накручивая себя этой информацией - Вы только ухудшите ситуацию. Он ведь был на посиделках, а мало ли что могло придти в голову подвыпившей компании...Не стоит так остро реагировать на случившееся, тем более - разговор с дамой (пусть даже и "легкого поведения") по телефону - это не сеть факт измены. Лучше не заострять внимание на этом, а подумать - как предотвратить подобное в будущем, и что для этого необходимо изменить в ваших отношениях. Может есть смысл их несколько "освежить" так сказать?!
Время создания: 29 Мая 2012 10:25
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.05.2009
07:05
Вика :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 29
14.10.2008
08:26
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 27
12.06.2011
23:09
Наталия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 19
15.04.2019
10:49
Дарина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 16
30.11.2011
14:33
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 15
18.12.2012
17:08
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 12
18.08.2014
10:28
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 11
07.09.2012
14:36
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 11
11.02.2011
15:03
Anna :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 11
26.03.2012
01:47
Анюта :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 11