СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№587754 Странное поведение
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Новочеркасск
Здравствуйте! У меня есть младшая сестра. Ей 17 лет. Жизнерадостная,общительная девушка. Но пару месяцев назад,она изменилась.Все это произошло со смертью двоюродного брата. Она стала замкнутой,распечатала все фотографии брата. Обставила ими всю свою комнату.Но семья не обратила на это внимание. Пару дней назад,мама случайно нашла ее дневники. В них она пишет, и как будто говорит только с ним,что со смертью братика, у нее ушел смысл жизни,что она хочет умереть,и самое страшное, что она его любит как парня! Она говорит,что хочет наглотаться таблеток, порезать себе вены. Он снится ей почти каждый день,и что как можно скорее хочет к нему на небо. Вчера она ушла из дома, и сейчас никто не знает где ее найти. Подскажите,как помочь ей, как вести себя с ней,чтобы не с провоцировать ее на суицид.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Настя, попробуйте её понять. Я надеюсь, Ваша сестра найдется и Вы вместе с семьей найдете возможность привлечь психотерапевта для реабилитации Вашей сестры.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!Это очень опасное и непредсказуемое состояние, спровоцировал которое, по всей видимости - перенесенный сестрою стресс. Необходимо как можно скорее принять меры к ее розыску (поднять друзей, подруг, знакомых), написать Заявление в полицию. И как только она будет найдена - обязательно получить консультацию кризисного психолога или врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия! Вашей сестре НЕОБХОДИМА помощь врача-психотерапевта. Найдите возможность смотивировать ее на готовность получить эту помощь!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анастасия.Организуйте встречу сестры с врачом психиатром. Время может играть против здоровья