ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЛЕНЬКИЙ РОСТ
Валерия Жен., 20 лет. россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.06.2012 11:41
Здравствуйте доктор, я не знаю как мне быть, мне тяжело я маленького роста 153, многие всегда говорят какая же ты маленькая, телосложение у меня пропорциональное, у меня много ухажеров, но я всегда любила носить каблуки, но мне теперь часто носить нельзя, я из за комплекса испортила себе ноги. Я очень расстроилась из за этого, постоянно чувствую что я без каблуков не такая уверенная, некрасивая, что на меня никто не смотрит, что все смеются над моим ростом, я не уверенная в себе совсем, постоянно плачу из за этого, как вижу высоких девушек на каблуках, постоянно думаю за что мне такое, я маленькая и еще каблуки не могу одевать, я мучаюсь, я постоянно боюсь что у меня вырастут шишки на стопах, будет артроз, я всегда о чем то переживаю. а этот рост мне жизни не дает, у меня есть молодой человек у него рост 186, мы вместе 4 года, он постоянно говорит что мой рост это преимущество, а я думаю наоборот, что я каратышка, даже когдда обувь покупаю, я говорю мне без каблуков, а они мне, все таки нужно вам с каблуками, вы же маленькая, и я опять начинаю переживать, глаза слезятся. у психотерапевта я была но мне не помоло лечение, только временно.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







