ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ

№663962 поддерживающие лечение
Нина Муж., 52 лет. рф москва
Как больным спидом обходится от лекарства , которое необходимо чтобы вылечится? где пройти бесплатную психологическую помощь? ведь очень тяжело с такой болезнью
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Телефон доверия по СПИДУ "ОТКРЫТАЯ ЛИНИЯ"
216-65-94 (с 18.00 до 10.00) и (495) 381-89-83 по будням с 11 до 21 часа.Круглосуточно и бесплатно - 8-800-200-55-55.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Существуют центры психологической поддержки именно для пациентов, больных СПИДом. В Москве их не мало. Поищите в интернете или почитайте информацию на стенах в центре СПИД - http://www.spid.ru/info/mosk-v-ii-centr-spid/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В центрах по лечению таких больных должны быть психологи. Кроме этого можно обратиться в ПНД, там помощь врача-психотерапевта и психолога - бесплатная.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Нина. Московская служба психологической помощи населению работает бесплатно. Выберите ближайшее отделение http://msph.ru/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вот несколько телефонов бесплатной психологической помощи:
МГЦ СПИД – горячая линия
Телефон: +7 (495) 366-62-38
Экстренной медико-психологической помощи в кризисных ситуациях
Телефон: +7 (495) 205-05-50
«Телефон доверия» экстренной психологической помощи
Телефон: +7 (495) 575-87-70
«Телефон доверия» по вопросам наркомании, ВИЧ/СПИДа
Телефон: +7 (495) 421-55-55
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Можно обратиться и в психотерапевтическую поликлинику№223. Там лечение оказывают бесплатно.
Прямая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Здравствуйте, Грамотное применение терапии отсрочивает развитие СПИД на неопределённое время. На сегодняшний день появление новых классов препаратов в основном нацелено на уменьшение побочных эффектов от приема терапии, поскольку продолжительность жизни ВИЧ-положительных людей, принимающих терапию, практически сравнялась с продолжительностью жизни ВИЧ-отрицательного населения.