ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / хочу понять истиное отношение к себе
ХОЧУ ПОНЯТЬ ИСТИНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ
Лиза Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2012 18:06
я знакома с одной девушкой уже 3 года.первый раз когда я её увидела ,во мне что-то щёлкнула .вообщем она меня чем-то зацепила .и видно было что я её тоже.как-то с первого слова мы друг друга поняли .сразу говорю-мы с ней не лесбиянки и даже не би...за себя то я точно отвечаю.и вот мы уже на протяжении трёх лет общаемся ну так ,на уровне приятелей ,но не ближе...не подпускает она меня к себе близко ,острожничает как-то ..да и я ..как-то её побаиваюсь что ли ..веду себя при ней очень острожно.когда видем друг друга ..начинаем друг друга подкалывать..общаемся в интернете ,всё замечательно и меня снова тянет к ней и она как-то мягчеет.не могу понять что это такое ......первый раз у меня возникли такие чувства к человеку..хотя мы не подруги по факту!помогите разобраться..
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






