ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ! НЕ ЗНАЮ СОХРАНИТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ? ИЛИ РАЗОЙТИСЬ?
Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ! НЕ ЗНАЮ СОХРАНИТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ? ИЛИ РАЗОЙТИСЬ?
Евгения Жен., 23 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2012 13:31
Я живу гражданским браком почти год. Когда мы познакомились, я летала на крыльях от счастья, такой заботливый, внимательный, ухаживал, дарил цветы. Мы встречались 2 недели, когда мои родители купили мне квартиру.И я приняла для себя решение, чего уж встречаться, надо жить вместе.. И вот тут начались проблемы. Работал он непонятно как, денег я видела в месяц 5тысяч. Домой придет, я ему и кушать, и ванну, вообщем пылинки с него сдувала. Думала, надо говорить ты самый лучший, самый хороший, оказывается, нет.. Он ещё больше обнаглел. Ходит с друзьями гулять, причем меня даже не зовет, говорит «У тебя есть подруги иди с ними гуляй». Было что и руки распускал, после чего плакал, говорил что не больше не будет. Я уж и перед друзьями старалась его возвышать, он то мне сделал, это, хотя на деле ничего, абсолютно! Прошел новый год, устроился на другую работу, стал получать больше, 15 тысяч, я радовалась, думала хоть мне теперь будет легче.. Ага, фигушки, стали алименты вычитать, причем по 8 тысяч. «Я всё понимаю, но ты же мужик, ты же должен семью содержать,я же не могу пахать на работе по 12 часов, все выходные и праздники, ты же должен понимать это» на что мне отвечал «я же работаю, тебе что 7 тысяч не хватает??» «тебе и 20 дай, мало будет» Вот идем мы с ним в магазин, к примеру, я смотрю на цены по нашим возможностям, а он нет!! ему сыр нужен с плесенью, не обычная копченная колбаса, а оленина, не песок сахарный, а чайный сахар, сколько раз старалась объяснять что нет на это возможности, он только говорил «у тебя никогда денег нет» За весь год ни разу не заплатил ни одной квитанции!!! интернет подключать- я ходи, телевидение- я ходи, кредит платить-я ходи, в жко-я ходи. На всё один ответ- я тебе деньги даю, а ты плати.. Секс меня устраивает, хотя иногда бывает, что нет желания, так он силой берет.. Вещи везде разбрасывает, может в уличных штанах на постель лечь, как я с этим борюсь вы бы знали! Я так устала от этого.. Так хочется быть слабой перед сильным мужчиной.. ведь он не ребенок же, ему 27 лет, как до него достучаться, я не знаю?? помогите мне пожалуйста!! Расходиться я не хочу, боюсь остаться одна, но и вместе нам тяжело! посоветуйте как быть!! заранее благодарна..
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





