СТАТЬЯ 17В

№618973 статья 17в
татьяна Жен., 40 лет. россия суоярви
здравствуйте.. подскажите моего сына комиссовали из армии по статье 17в. он хочет учиться в частной школе охранников, для этого ему нужна справка 046-1. не повлияет ли эта статья?? дадут ли ему эту справку?? спасибо заранее
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Нет, Лицензию частного охранника, вашему сыну, имеющему эту статью Расписания Болезней - не выдадут, так как имеются противопоказания. Статья 17 - предусматривает невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Со справкой на оружие по форме 046 - 1/у
- могут возникнуть трудности.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Повлияет. Лицензию с этой статьей не выдадут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прлоблемы, скроее всего - будут.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет.