ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЛГУН?
Людмила Жен., 24 лет. Волгоград
Зарегистрированный пользователь
22.09.2012 22:23
Здраствуйте:)у нас с мужем всегда ласковые отношения,вместе 5 лет...я его принимала каков он есть до поры до времени!у него черта такая есть,с которой я смириться никак не могу!Он НЕ МОЖЕТ не врать!никогда ему не запрещала,давала право выбора ему,но советоваться принуждала,и не пойму почему он постоянно врет..да так складно!Это уже патологически?муж говорит что его мама в детстве раньше заставляла врать,мол я привык..но мне кажется дело не в привычке,раньше он не понимал что делает.а сейчас он делает это осознанно!я понимаю меня обманывать если я ему запрещала делать что он хочет,а то ведь нет!В чем дело?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




