ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С МУЖЕМ
Катя Жен., 26 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
27.09.2012 13:57
Здравствуйте. С мужем в браке прожили 5 лет, есть дочь. Жизнь, общение, интимная близость с мужем сошлись на нет. Живём на одной жил площади, спим в разных комнатах. Дело в том, что он изменял раньше в тайне, теперь не скрывая, назначает свидания и едет. На вопрос, что происходит, ответ один, сама виновата, я не работаю, занимаюсь воспитанием дочери. Хочу равзвестись и уехать к родителям. Но немогу решиться, сразу начнут знакомые расспрашивать, что да как, что ребенок без отца растёт. На контакт муж не идёт, приходит с работы и спать ложиться. Я устала так жить, такое состояние души, как–будто сижу в коробке и вылезти не могу. Не могу себе ответить, что делать. Помириться с мужем не могу, слишком много прощала, да и негатива, слишком много. А смириться и жить ради дочери, смысла невижу, я вечно буду переживать, а дочь чувствовать это. Незнаю, как поступить в этой ситуации. Начинается, что то депрессии. Спасибо, за внимание.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







