ПОМОГИТЕ,ПРОШУ,ДАЙТЕ СОВЕТ.

№62422 Помогите,прошу,дайте совет.
Маша Жен., 17 лет. Россия
Здравствуйте,я знаю,что обращаюсь не по адресу.В консультации гинекологии никто абсолютно не отвечает не только на мои вопросы.но и на остальные.Мне необходимо узнать:лечатся ли хронические заболевания в области гинекологии?Помогите пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Маша!
Хронические болезни в области гинекологии можно лечить методом гомеопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,лечатся и успешно, но не заочно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечатся, но для этого надо очно обратиться к специалисту, который занимается этими проблемами непосредственно, а именно, к гинекологу, ОЧНО.