Я ИЗМЕНИЛА. СХОЖУ СУМА

№62488 Я изменила. Схожу сума
Вероника Жен., 21 лет. Омск
Здравствуйте! Помогите, прошу! Мне очень плохо.
Мне 21 год, у меня есть молодой человек, мы с ним вместе 3 года. У нас замечательные отношения. Дело в том, что недавно мне пришлось поехать в другой город. Мы очень поругались по этому поводу. Но поездку было не отложить. И вышло так, без лишних подробностей, что собралась небольшая компания, и будучи человеком практически не пьющим, мне все-таки пришлось выпить. И я не знала даже, что алкоголь со мной такое сделает. вообщем, я изменила своему парню. Извиняюсь за подробности, когда начался половой акт, я практически сразу же его прекратила. Приехав в свой город, я ничего не смогла сказать любимому. Я уверена, что он не простит. мы говорили как-то на эту тему. И он бросит меня сразу же. Я бы тоже ему не простила измену. Безумно его люблю. Хочу рассказать ему правду, ведь погибаю уже 2 месяца, храня все в себе. Но знаю, что погибну и после того, как он узнает все. Он бросит меня. Да, я виновата. Знаю. Но совершенно запуталась. Помогите, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вероника,вам надо найти психотерапевта который может работать с чувством вины и стыда.Он поможет.Не найдете такого-приезжайте к нам.