ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Дарья Жен., 24 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
09.10.2012 12:20
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Моя проблема заключается в сложности выражения своих чувств по отношению к мужу...Он постоянно говорит, что любит, проявляет ласку, заботу, и ждет от меня того же..а я не могу...Случилось это из-за прошлых проблем в семье, когда муж «заболел» компьютером и жил в нем...я к нему охладела...но он пересмотрел свои преоритеты и поведение, и сейчас все хорошо с его стороны..Когда он говорит, что любит меня, естественно в ответ ждет того же..А я не могу ответить..И дело даже не в том, что я не могу выразить свои чувства, а в том, что я не знаю, что к нему чувствую...Мне крайне не приятна эта ситуация, но я не знаю как сделать так, чтобы он снова был мне интересен..Он старается и устраивает какие-то сюрпризы, а толку ноль...Я понимаю, что веду себя отвратительно, проявляя в ответ холодность, но и врать не могу..Пожалуйста подскажите, как снова разбудить в себе эти теплые чувства...Для меня это очень важно, и о разрушении семьи или проверках для себя не может быть и речи, тем более у нас маленькая дочка.. Заранее благодарю.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






