КАК ПОМОЧЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ

№627453 Как помочь любимой девушке
Алексей Муж., 31 лет. Россия Липецк
Добрый день! У меня вот какоя проблема. У отца моей любимой девушке рак. В связи с этим она постоянно плачет, ей ничего не хочется... Я её утешаю как могу, но слов всё меньше и меньше хватает. Как мне быть в такой ситуации? Как правильно поддерживать её?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Думаю вам надо убедить свою девушку начать психотерапию со специалистом. Это лучшее, что вы можете сделать. А от вас нужна ласка и терпение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите вместе с ней к психологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте убедить ее поработать с врачом-психотерапевтом. Медикаменты и психотерапия - могут помочь ей в таком нелегком положении.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Алексей. Скажите ей, что её отцу очень тяжело видеть её в таком настроении. Ради него она должна пытаться быть спокойной и внимательной к нему, не плакать( хотя это очень тяжело). Ведь, помимо страха и боли за отца , у неё весьма понятный страх за себя и свою жизнь- уходит человек, который был опорой и каким-то стержнем в её жизни. Вы можете своим словом, делом внушать ей ,что Ваша девушка может в Вас теперь видеть опору и защиту. Но будьте осторожны, ведь ..мы в ответе за тех, кого приручили.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Быть рядом. Быть опорой. Быть плечом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, многое зависит сейчас, от Вас самого, от Вашего участия в ее судьбе. В идеале, было бы обратиться за квалифицированной помощью к психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Принять ситуацию как свою. Тогда найдутся и слова, и сочувствие, и понимание.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени