ОБЩЕНИЕ

№636324 общение
елена Жен., 27 лет. россия полевской
здравствуйте у меня такая ситуация муж у меня познакомился с моей подругой она индивидуальный предприниматель предложила работать с ней он согласился работали пол года сначала сней и с её мужем мой муж работал щас они развелись и мой муж работает с ней в двоём эта девушка раньше снимала у меня комнату и до 2 ночи они ещё подрабатывали дворниками потом я в её телефоне прочитала смс от моего мужа любовные смс а перед этим он кресло из нашей комнаты унёс в ту комнату где она жила со своими детьми я завозмущалась на что он ответил что меня он не любит а эти смс нужны были для мужа той девушки чтоб поревновал через неделю он от меня ушол и жил с ней у её бабушки , потом они купили билеты на юга на месяц уехали у меня в связи с этим случился нервный срыв.когда он приехал они продолжали жить у её бабушки в другом городе позже он вернулся ко мне у нас 2 маленьких детей щас он продолжает с ней работать мне это ненравится я подозреваю его в изменах на днях сделала детализацию его звонков и смс так как симка на мне и увидела что 2 месяца почти с утра до вечера они созваниваются и переписываются я спросила о чём общались он говорит так просто ничего серьёзного скажите можно ли общатся так просто холостой девушке с женатым человеком и говорить что при этом всём они не спали я уже устала он постоянно с ней работает толку от его работы нет приходит поздно говорит потерпи скоро всё наладится а я ему не верю как нам быть я запрещаю ему с ней работать палки в колёса вставляла бесполезно такое ощущение что она с нами будет всегда как шведская семья
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Может она и будет с вами всегда как шведская семья но вы ведь сами позволяете этому быть так что не обижайтесь попусту а лучше определитесь сами что вам надо и научитесь ставить точки и запятые
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
За свое семейное счастье, иногда - приходится и побороться. Это жизнь, и ничего необычного в такой ситуации - нет.