ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№639578 Добрый день
Татьяна Жен., 1 лет. Киев
Здравствуйте! У меня в роду моя тетя по матери с 2005 по 2006 год получила инвалидность 3 групы, лежала на Фрунзе, 103 в Киевской психоневрологической больнице. Пенсия по инвалидности выплачивалась год. Диагноз вроде - параноидальная шизофрения. С этого же момента она не дает мне спокойно жить. Имея свою 2-х комнатную квартиру в Киеве, она судится со мной уже 7 лет, что бы отобрать 1-ю квартиру, в которой проживаю я и мои двое малолетние дети 6 и 2 годика. Также тетка была моим опекуном. Суд оставил право проживания меня и детей. Но тетка регулярно делает разные пакости. И добивается своего вселения в мою квартиру через суд.

Вопрос: Как проверить или тетка стоит на учете в психдиспансере. На любые запросы с нашей стороны, психдиспансер не дает никакую информацию. Суды тетка подкупают и те тоже не дают запрос.
Я знаю что по украинскому законодательству нельзя вселять психического больного к детям.
Как нам в суде предоставить доказательства, что тетка болела и может быть сейчас стоит на учете в псих диспансере?
Я как родственник могу пожаловаться на ее неадекватные действий в психдиспансер, что бы она прошла комиссию и возможно лечение?

Этот человек не может остановиться со своими нездоровыми идеями и действиями. По молодости тетка судилась со своим муже, и отсудила у него квартиру в которой и проживает, судилась с родной матерье и отсудила у нее немецкие марки, судилась со своим родным братом и пыталась отсудить дом, но не отсудила на этой почве лечилась на Фрунзе. Сейчас длительное время судится со мной.

Помогите остановить такого человека.

Любая ваша консультация для меня очень важна.
С уважением, Татьяна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Решить все эти вопросы, должен специалист, то есть юрист (адвокат). Вам достаточно обратиться в любую юридическую консультацию и заключить договор, на предоставление полномочий по представительству от вашего имени - в суде.В связи с чем, ваша тетя, ранее была у Вас опекуном?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто является собственником квартиры, в которой Вы проживаете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
В связи счем Ваша тетка так беснуется? Что требет для себя? На что обижается? Как Вы объясняли ее поведение?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь с этим вопросом к хорошему адвокату.