ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№871369 Добрый день
Салам Муж., 23 лет. россия каспийск
скажите пожалуйста почему я устаю быстро от однообразия на пример от работы и вот часто думаю о финансе о иногда задумываюсь на столько не слышу друга когда зовет меня!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А о какой конкретно "однообразной работе" - идет речь? Что мешает Вам ее сменить, или как то разнообразить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дайте больше информации о проблеме и по-подробнее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Салам.
На скучной работе Вы слишком мечтаете о чем-то хорошем и интересном, что как бы исчезаете из реальности. Поэтому и не слышите друга. Поищите себе в настоящей жизни что-то более увлекательное.