НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

№65329 Не знаю что делать...
Юлия Жен., 21 лет.
Я совсем запуталась в себе...дело в том,что я уже 3 года встречаюсь с молодым человеком,который живет достаточно далеко от меня,я всегда думала что люблю его,долго боролась за него,потому что из-за большого расстояния,которое нас разделяет,он не хотел продолжать наше общение,потом все наладилось,мы помирились,он приезжает ко мне в гости,я к нему...сейчас я заканчиваю университет и летом,как мы с ним договорились,я должна переехать к нему!Но я стала сомневаться,тот ли это человек,который действительно нужен мне,в нем очень много того,что меня не устраивает,его беспочвенная ревность,частые обиды,резкость...он не любит моих родных,не ко всем друзьям относится положительно и слишком часто меня контролирует!Но я не хочу его терять,нас много связывает,я знаю что он меня любит,заботится обо мне...и на ряду с его отрицательными качествами,в нем есть то,что мне нужно-внимательность,честность,серьезность...я знаю что он сможет за меня постоять!Но сейчас,когда мне надо сделать окончательный выбор,я стала сомневаться,хотя раньше никаких сомнений не было.Я боюсь,что если расстанусь с ним,уже не встречу человека,который будет меня так же любить,я знаю,что сейчас очень трудно найти достойного человека!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам жить -Вам и решать.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Делая выбор, мы всегда отчасти рискуем что-то приобрести, а что-то потерять. Такова жизнь. Делать шаг во взрослую жизнь всегда немного страшно, и если есть сомнения, то подождите принимать решения, и проанализируйте свои чувства вместе со специалистом.