СВЕКРОВЬ КОНТРОЛИРУЕТ ВСЁ

№67813 свекровь контролирует всё
Катерина Жен., 21 лет.
Мы с мужем живём со свекровью и её семьёй. Она всегда всех контролирует и если что-то не по её планам или ей не нравиться она начинает орать матом.Она требует отдавать ей все деньги, звонит ко мне и моему мужу на работу и спарашивает у работадателей,как мы работаем и сколько получаем. Я уже несколько раз пыталась добиться самостоятельности,но она это присекала. У нас есть куда переехать,но мой муж боится испортить отношения с матерью. Что мне делать? Я так больше не могу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поговорить с мужем и дать ему выбор. Вы не рабыня, а взрослый свободный человек, который вправе распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению.