ДЕВЧОНКИ ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛИ!

№657599 Девчонки власть захватили!
В Муж., 16 лет. R
Короче такая проблема. Ну, конечно идиотская. У нас тут девушки что-то раскомандовались. Много не кури. Пиво ни капли. Джинтоник только в праздники. Не сквернословь. Мы короче им сказали--парни все курят! Они говорят, но только иногда можно, сигаретки 3 в день и то нежелательно. А пиво пейте после 21 года! А водка вообще только для сапожников. Мы им ответили, что у нас равноправие. Они говорят, что раз они не курят, а тем более не пьют, то мы должны тоже такими же быть, если хотим быть вместе. Мы им короче сказали, это наша забота. И они теперь на нас не смотрят. Аж зло берёт. Другие нам не нужны! Говорят к лету бросить курить, выпивать. Не ну это чё! У них такого разговора в прошлые года не было. Терпели, молчали. Сами не курят, но нас терпели. А в этом году, что-то кобрами стали. Чуть выпьешь сразу капюшон распускают. Как быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариантов не так уж и много. Либо соответствовать "стандарту" современного и успешного молодого человека, либо разбежаться в разные стороны, и каждый из вас - продолжит искать свой идеал. Третьего как говорится, не дано.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Они правы. Они хотят сделать вас лучше!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не обращайте внимания. Они хотят общаться со здоровыми, здравомыслящими мужчинами. Ну Вы же не такие, Вы гораздо круче, Вы идете путем настоящих "развалин" с развивающимся органическим поражением головного мозга, слабоумием, цирроза печени, атрофии головного мозга, патологии личности, импотенция и т.д. Продолжайте курить, пить, употреблять травку, наркотики, спайсы и Ваша крутость будет приближаться к Вам гораздо быстрее. А девушки - да зачем они нужны, ведь самоуничтожение так приятно, можно и без девушек обойтись (тем более, что скоро Вы и не сможете с ними нормально общаться, так, только в щечьку поцеловать ...)
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну ничего. У ребят уже есть сомнения. Скоро будут изменения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Понятно