УЗНАЮ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ, НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ.

№660782 Узнаю себя в зеркале, не чувствую себя.
Ринат Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Смотрел только что свои фотографии за последние годы до сегодняшнего дня и ни где себя не узнаю, а так так сильно расплакался. Так обидно, живешь, а свою жизнь не чувствуешь. Сходил туда, закончил то, сделал то, а все как будто все это происходит с другим человеком, а не со мной. В зеркале смотрюсь последние годы, а там другой человек. Что такое не знаю, почему я не чувствую свою жизнь, что она моя. Почему себя в зеркале не узнаю, что это я, не знаю. Обидно очень!!! Что предпринять?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ринат! Нужно встретиться со специалистом-психотерапевтом и обговорить свои переживания. Эта работа поможет Вам найти выход из сложившейся ситуации.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Ринат! Поздравляю Вас, похоже, что Вы столкнулись со своим кризисом поиска смысла жизни! Что делать? Продолжать жить!!! Даже если перестали узнавать себя в зеркале! И узнавать себя по-новому! Обратитесь к психологу за помощью в этом поиске! Еще рекомендую Вам прочитать книгу "Перевал в середине пути"!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ринат!Экзистенциальный кризис собственной идентичности, не такое уж и редкое явление, в нашей сумбурной и гиперактивной жизни. Восстановиться и успокоиться, Вам поможет работа в очном формате с квалифицированным врачом-психотерапевтом или грамотным специалистом-психологом, работающем в этом ключе.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ринат, не получится получить исчерпывающий ответ, написав один вопрос. Может быть, сходить к специалисту-психотерапевту на очный прием?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследоваться у психотерапевта