СХОЖУ С УМА

№662133 Схожу с ума
Дмитрий Муж., 28 лет. РФ Пермь
Добрый день!
Как не странно звучит, но мне кажется что я болен. У меня постоянные диалоги с самим собой. порой мне кажется что во мне живет больше 2х людей. Это реально мешает моей жизни. Это касается как личной жизни так и карьеры. постоянный спор с самим собой доводит меня до отчаяния. как бы не был я силен в своем опыте и аргументах, тот другой все портит. я устал доказывать что это не есть правильный путь решения ситуации, но выходит все как обычно. Так я прожил лет 6. У меня все хорошо было до наступления определенного момента, я умело скрывал и прятал свои псих расстройства, я достиг хороших высот в карьере, у меня красавица жена, но сей-час я реально схожу с ума.... появился третий, неконтролируемый. Он сводит меня с ума, суицидальные мысли на ровном месте, жестокость, неконтролируемая агрессия. В итоге все начало рушится. Сколько было в моих силах, я сделал, но время идет и я теряю контроль. Я теряю все, чего добивался столько лет. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дмитрий, если ситуация не поддаётся Вашему контролю, значит нужна помощь специалиста. В Вашем случае — к врачу—психотерапевту или психиатру. Вы можете работать с частнопрактикующим врачом. Это сохранит вашу анонимность. Не затягивайте! Чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Ситуация описываемая Вами, выходит за рамки виртуальной консультации. Необходима очная консультация специалиста, лучше у врача психотерапевта-психиатра.Тонкая сфера человеческой психики, требует осторожного и внимательного отношения. Виртуальная консультация, этим требованиям к сожалению - не соответствует.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Необходимо очное и скорое обращение к врачу-психиатру.