ЧТО СО МНОЙ?

№66253 что со мной?
Малика Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте, очень нуждаюсь в психологической помощи, помогите пожалуйста. Я встречаюсь с молодым человеком 4года, 2,5 из них живем половой жизнью, проблема в том, что я не изпытываю оргазм, точнее я испытываю клиторальный но не вагинальный, по началу я думала, что это из-за боязни забеременеть, потом стала предохраняться КОК, при занятии сексом я расслабленна и чувствую что это тот человек каторый мне нужен, но почему получать удовольствие,оргазм, от секса? этот вопрос меня очень мучает. подскажите что со мной.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Здравствуйте, Малика.
Этот вопрос очень интимный, и требует глубокого и длительного исследования ваших взаимоотношений с партнёрами, и родителями.
Получение удовольствия от секса зависит от многих факторов, и это очень индивидуально в каждом случае.