ХОЧУ БЫТЬ С НЕЛЮБЯЩИМ МУЖЧИНОЙ

№664583 Хочу быть с нелюбящим мужчиной
Юлия Жен., 27 лет. санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
07.02.2013 00:43
В октябре 2012 на дискотеке я встретила мужчину, в которго спустя 2 месяца влюбилась! (он старшем меня на 12 лет). Такого внутреннего эмоционального состояния я не испытывала больше 6 лет... И когда оно появилось я очень обрадовалась, потому что была счастлива... потому что думала, что всё вернулось в те счастливые беззаботные годы... когда чувства бывают взаимные, добрые и всеобъемлющие...Однако, чуда не произошло и он в меня так и не влюбился...Со своей стороны я очень бергу и берегла эти отношения и начитавшись Гадецкого и Торсунова я не ждала чувств в ответ... потому что главное, любить и отдавать самой... Но прошло время... Он звонит только поздно вечером...чтобы я пришла на ночь... Ни разу мы не провели вместе выходные... что меня с каждым днём всё сильнее огорчало... Я знаю, что по выходным он ходит в клубы (мои подруги его видели там) хотя сама я девушка домашняя... Могу позволить себе танцы, но раза 4 в год...Однажды я залезла в его телефон и прочитала его переписку с несколькими девушками... (сказать ему об этом не могла, потому что этот факт залезания в его тел. меня саму очень унизил и я чувствовала стыд и вину... Но осадок остался... Когда я спрашиваю есть ли у него ещё кто то он говорит, что нет... что даже если и есть, то спит то он только со мной, а это важнее!!! Я научилась абстрогироваться от дурных мыслей, но они не дают мне покоя и накапливаются и мне не с кем поговорить об этом. Сегодня я написала ему смс о том, что я считаю, что в наших отношениях есть что то большее чем просто секс, на что он ответил что так не считает!!! Я в бешенстве, но ничего ему на это не ответила! Он мне дорог... Впервые за столько лет я встетила человека, с которым есть общие интересы, взгляды на жизнь, и вообще человека, с которым можно поговорить... Мне даже казалось, что всё это время все эти 6 дет я не жила, а влачила существование. Но когда встретила его... всё переменилось и я подумала, что не отпущу его чего бы мне это не стоило... потому что так трудно встретить родственную душу...
С точки зрения здравого смысла я понимаю, что надо расставаться ...да и не встечались мы толком... Я настроила воздушные замки, а он просто потрахаться хотел...
Хочу быть с ним. Рожать ему детишек...
Что делать?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Рейтинг. Irina
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Юлия! Что делать? На мой взгляд, Вы уже ответили сами себе на этот вопрос: Вы влюбились! Вас не пугает разница в 12 лет и тот факт, что мужчина в 39 лет бегает по клубам, перебрасывается с девушками СМС и Вы ему нужны только ночью (когда других вариантов нет). Вы хотите верить в то, что Вы у него единственная, между вами есть нечто большее, чем секс и не хотите верить в то, что он так не считает! Вы были счастливы, верили во взаимные, добрые и всеобъемлющие чувства... Гадецкий и Торсунов поддерживали Вас в этом сколько могли!
Здравый смысл в Вас еще остался, но Вы не хотите к нему прислушиваться. Вам хочется быть с ним даже тогда, когда Вы понимаете, что он Вас сексуально использует. Если быть до конца честной, то Вы для него - бесплатная девушка на ночь. Вы даже в бешенстве, ничего ему не отвечаете! Ведь он Вам дорог...Ну если это так и по другому не получается! Живите так, мучайте себя, отдавайте этому человеку самое дорогое, что есть у Вас - саму себя! Ждите, когда он пригласит Вас на ночь, а днем уж как нибудь сама-сама. Вряд ли он согласится, чтобы Вы родили ему детишек! Но Вы продолжайте надеяться, а вдруг захочет, лет через 5-10! Когда Вам будет 37! А еще верьте в то, что он Вас когда нибудь оценит и полюбит сильно-сильно! Может быть на это уйдет еще лет 20! Но ведь Вам все равно, сколько, правда?! Лишь бы дождаться! Ведь он Вам дорог...А можете выбрать другой вариант - сходите к психологу, психотерапевту и разберитесь, что это так сильно зацепила Вас в этом человеке, что Вы видите абсурдность этой ситуации и продолжаете находиться в ней и подчиняетесь не своему здравому рассудку, а все глубже вязнете в этих разрушительных и бесперспективных отношениях.
Время создания: 07 Февраля 2013 11:41
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Любовь бывает не однажды в жизни. Что мешает вам быть плохой девочкой? Что мешает проявлять своё бешенство?
Время создания: 07 Февраля 2013 12:05
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!
"Я настроила воздушные замки, а он просто потрахаться хотел...Хочу быть с ним. Рожать ему детишек..." - говорите Вы.
Вы продолжаете стремиться в воздушный замок, не правда ли? И как консультанту помочь Вам, если Вы стремитесь в фантазию, которая не совпадает с реальностью?
Приходите на очный прием, если хотите найти ответ на вопрос "что делать". Ответ на этот вопрос можете дать себе только Вы. Помощь специалиста будет полезна.
Время создания: 07 Февраля 2013 22:47
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ваш кавалер видит Будущее иначе, чем Вы. Сможет ли он измениться? Не знаю. Вероятно, Юлия, Вам было бы неплохо поработать с психологом или психотерапевтом.
Время создания: 08 Февраля 2013 01:19
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Юля, мне кажется, что Ваши желания и стремления идут по патологической "дорожке". Наблюдаются симптомы расстройства личности. Такие явления часто приводят к неудовлетворенности жизни, ситуациям и т.д. Я бы посоветовал Вам сходить к врачу-психотерапевту.
Время создания: 08 Февраля 2013 18:12
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Любовь - как и жизнь, это "дорога - с двухсторонним движением". И по ней, любящие сердца и души, должны двигаться не в противоположном направлении, а попутном!
Время создания: 24 Февраля 2013 20:11
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Qaz 07.02.2013 16:05
Он дал Вам понять, что не планирует создавать сейчас семью и что его в данный момент интересуют только лёгкие отношения. Вы же хотите, чтобы он подстраивался под такие отношения, какими представляете их Вы. Он не спешит оправдывать Ваши надежды, и это приводит Вас в бешенство. Но почему другой человек должен подстраиваться под Ваше мировоззрение? У него есть своя жизнь, и он ею доволен. Несправедливо обвинять другого человека в том, что он не соответствует Вашим ожиданиям. Вы можете продолжать с ним отношения ради секса, а можете не продолжать, но не стоит надеяться, что он изменить свою точку зрения на ваши отношения.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
28.02.2018
04:48
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 11
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 412
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
06.05.2009
14:56
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 111
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
19.11.2008
00:08
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 64