ХОЧУ БЫТЬ С НЕЛЮБЯЩИМ МУЖЧИНОЙ

№664583 Хочу быть с нелюбящим мужчиной
Юлия Жен., 27 лет. санкт-петербург
В октябре 2012 на дискотеке я встретила мужчину, в которго спустя 2 месяца влюбилась! (он старшем меня на 12 лет). Такого внутреннего эмоционального состояния я не испытывала больше 6 лет... И когда оно появилось я очень обрадовалась, потому что была счастлива... потому что думала, что всё вернулось в те счастливые беззаботные годы... когда чувства бывают взаимные, добрые и всеобъемлющие...Однако, чуда не произошло и он в меня так и не влюбился...Со своей стороны я очень бергу и берегла эти отношения и начитавшись Гадецкого и Торсунова я не ждала чувств в ответ... потому что главное, любить и отдавать самой... Но прошло время... Он звонит только поздно вечером...чтобы я пришла на ночь... Ни разу мы не провели вместе выходные... что меня с каждым днём всё сильнее огорчало... Я знаю, что по выходным он ходит в клубы (мои подруги его видели там) хотя сама я девушка домашняя... Могу позволить себе танцы, но раза 4 в год...Однажды я залезла в его телефон и прочитала его переписку с несколькими девушками... (сказать ему об этом не могла, потому что этот факт залезания в его тел. меня саму очень унизил и я чувствовала стыд и вину... Но осадок остался... Когда я спрашиваю есть ли у него ещё кто то он говорит, что нет... что даже если и есть, то спит то он только со мной, а это важнее!!! Я научилась абстрогироваться от дурных мыслей, но они не дают мне покоя и накапливаются и мне не с кем поговорить об этом. Сегодня я написала ему смс о том, что я считаю, что в наших отношениях есть что то большее чем просто секс, на что он ответил что так не считает!!! Я в бешенстве, но ничего ему на это не ответила! Он мне дорог... Впервые за столько лет я встетила человека, с которым есть общие интересы, взгляды на жизнь, и вообще человека, с которым можно поговорить... Мне даже казалось, что всё это время все эти 6 дет я не жила, а влачила существование. Но когда встретила его... всё переменилось и я подумала, что не отпущу его чего бы мне это не стоило... потому что так трудно встретить родственную душу...
С точки зрения здравого смысла я понимаю, что надо расставаться ...да и не встечались мы толком... Я настроила воздушные замки, а он просто потрахаться хотел...
Хочу быть с ним. Рожать ему детишек...
Что делать?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Юлия! Что делать? На мой взгляд, Вы уже ответили сами себе на этот вопрос: Вы влюбились! Вас не пугает разница в 12 лет и тот факт, что мужчина в 39 лет бегает по клубам, перебрасывается с девушками СМС и Вы ему нужны только ночью (когда других вариантов нет). Вы хотите верить в то, что Вы у него единственная, между вами есть нечто большее, чем секс и не хотите верить в то, что он так не считает! Вы были счастливы, верили во взаимные, добрые и всеобъемлющие чувства... Гадецкий и Торсунов поддерживали Вас в этом сколько могли!
Здравый смысл в Вас еще остался, но Вы не хотите к нему прислушиваться. Вам хочется быть с ним даже тогда, когда Вы понимаете, что он Вас сексуально использует. Если быть до конца честной, то Вы для него - бесплатная девушка на ночь. Вы даже в бешенстве, ничего ему не отвечаете! Ведь он Вам дорог...Ну если это так и по другому не получается! Живите так, мучайте себя, отдавайте этому человеку самое дорогое, что есть у Вас - саму себя! Ждите, когда он пригласит Вас на ночь, а днем уж как нибудь сама-сама. Вряд ли он согласится, чтобы Вы родили ему детишек! Но Вы продолжайте надеяться, а вдруг захочет, лет через 5-10! Когда Вам будет 37! А еще верьте в то, что он Вас когда нибудь оценит и полюбит сильно-сильно! Может быть на это уйдет еще лет 20! Но ведь Вам все равно, сколько, правда?! Лишь бы дождаться! Ведь он Вам дорог...А можете выбрать другой вариант - сходите к психологу, психотерапевту и разберитесь, что это так сильно зацепила Вас в этом человеке, что Вы видите абсурдность этой ситуации и продолжаете находиться в ней и подчиняетесь не своему здравому рассудку, а все глубже вязнете в этих разрушительных и бесперспективных отношениях.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Любовь бывает не однажды в жизни. Что мешает вам быть плохой девочкой? Что мешает проявлять своё бешенство?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!
"Я настроила воздушные замки, а он просто потрахаться хотел...Хочу быть с ним. Рожать ему детишек..." - говорите Вы.
Вы продолжаете стремиться в воздушный замок, не правда ли? И как консультанту помочь Вам, если Вы стремитесь в фантазию, которая не совпадает с реальностью?
Приходите на очный прием, если хотите найти ответ на вопрос "что делать". Ответ на этот вопрос можете дать себе только Вы. Помощь специалиста будет полезна.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ваш кавалер видит Будущее иначе, чем Вы. Сможет ли он измениться? Не знаю. Вероятно, Юлия, Вам было бы неплохо поработать с психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Юля, мне кажется, что Ваши желания и стремления идут по патологической "дорожке". Наблюдаются симптомы расстройства личности. Такие явления часто приводят к неудовлетворенности жизни, ситуациям и т.д. Я бы посоветовал Вам сходить к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Любовь - как и жизнь, это "дорога - с двухсторонним движением". И по ней, любящие сердца и души, должны двигаться не в противоположном направлении, а попутном!