ЧТО СО МНОЙ

№672845 что со мной
Анжелика Жен., 23 лет. Россия томск
здравствуйте, моему сыну скоро 2 года, я все время нахожусь рядом с ним, стала замечать что становлюсь слишком импульсивной, агрессивной в миг, и также быстро злость проходит, если натыкаюсь (в иннете или телевизоре) на какой-то сюжет или ролик из новостей с детьми (издевательства, изнасилование, смерть и т.п.) у меня появляется резкая боль в сол. сплетении и слезы начинают литься «градом», с мужем личная жизнь не ладится (пропало желание вообще, не только по отношению к нему), настроение постоянно резко меняется. Может обратиться за помощью, куда, кому. Помогите, подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анжелика!Вы скорее всего правы, и необходимость пообщаться с грамотным специалистом-психологом или врачом-психотерапевтом, наверное назрела. Речь может идти как о проявлениях невротических реакций, так и не замеченной вовремя - постродовой депрессии. В любом случае, поставить диагноз через интернет - мы не сможем. А в очной работе со специалистом, решить эти проблемы - вполне можно, и в ряде случаев, даже не прибегая к медикаментозной поддержке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это невротические реакции. У молодых мам довольно частая проблема. Она вполне решаема в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вы описываете картину тревожного расстройства. В Томске есть квалифицированные специалисты, врачи-психотерапевты. Владимир Борисович Трусов - один из них. Записаться на его консультацию можно здесь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анжелика!

Если "личная жизнь не ладится", стоит ли удивляться эмоциональной неустойчивости и раздражению?

Говорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту.