ОН ХОЧЕТ СЕКСА, А Я ДЕВСТВИНИЦА И НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО

№673087 Он хочет секса, а я девствиница и не люблю его
Надежда Жен., 20 лет. Минск
Мне 20 лет и я девственница. Уже более двух лет за мной ухаживает богатый, добрый и заботливый мужчина. Дело в том, что по истечению всего времени нашего общения, он начинает настаивать на каких-то сексуальных отношениях, но я его не люблю. Просто уже стала немного зависима от его помощи( будь то деньги, или дорогие покупки, которых я не могу себе позволить). Два года он вел себя прилично и ни к чему меня не принуждал, а потом стал намекать, теперь настаивает... А я люблю совершенно другого человека, но с ним возможности быть вместе крайне малы. Что мне делать? Я в ужасных сомнениях. Потому что всегда хотела чтобы первый раз был с любимым человеком, но и к этому я очень сильно привязалась и не хочу терять.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из двух зол - как правило, выбирают меньшее. И крылатую мудрость, насчет того, что за все - нужно платить, необходимо помнить, прежде чем принимать от кого то "безвозмездную" помощь, в виде материальных благ.От чего то в этой жизни, нам действительно, очень часто - приходится отказываться...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
За удовольствия нужно платить, либо отказаться от них. Принимая подарки, деньги, Вы даете основания для определенных надежд этому мужчине.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Надежда.

Судя по всему, настало время набраться смелости и откровенно обсудить ваши отношения.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Заниматься сексом только за помощь и деньги, не испытывая пусть не любовь, но желания, это можно вполне назвать коммерческой секс работой. Может прояснить таки отношения с этим мужчиной?