ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОЛНОЦЕННО НАСЛАЖДАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯМИ С БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ИМЕЮ ВИДУ ИНТИМ

№676272 почему я не могу полноценно наслаждаться отношениями с близким человеком, имею виду интим
ангелина Жен., 25 лет. украина днепропетровск
Здравствуйте.мне многие говорят что у меня психолгическая травма,возможно,я очень замкнутая,как мне сказали ищу опору по жизни,возможно слабая,ну потому что женщина.в плане секса я не довольна собой может єто из за гормонов? Испытываю только один короткий оргазм раз на день,конечно этого мало та в мои года, я пробывала различные позы но могу получиь оргазм только в одной сверху как на коне и все оргазм достигаю быстро и все, ну этого мало для даже для моей половинки, в постель иду не хотя, если меня спросит как буд то я об этом забыла допустим как чайник выключить, или хочу когда меня возбудит.парень часто жалуется на меня,что я мол холодная. Мне становится сильно обидно,я могу еще больше замкнуться в себе
И вообще когда меня в чем то осуждают или обвиняют жутко не приятное чувство как буд то девочка на первом уроке,чувство вины плохо переношу,слышала из за этого я часто болею как психологический фон.на работе я не решительна, не могу постоять за свое мнение, всегда говорю возьми себя в руки но я слабая могу раскиснуть,поэтому приходиться менять работы.
Я не знаю конечно одна из проблем в моей интимной близости,но иногда родной человек как то становится скучным отпадает та страсть которая была раньше и все становится обыденно,обыкновенно.невролог поставил диазноз всд,я не знаю как это заболевание влияет на мою жизнь,подскажите как мне решить эти проблемы.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Ангелина! Могу подсказать только одно - обратитесь за консультацией к хорошему психологу/психотерапевту. Похоже, что психологическая травма имеет место быть и дело здесь не столько в сексуальных проблемах, скорее всего их вообще нет, а в общем принятии себя.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Гадать на кофейной гуще можно сколько угодно, но для грамотной консультации вам следует работать с психологом индивидуально, что специалист мог задать все необходимые вопросы. У каждой похожей проблемы могут быть совершенно разные причины у разных людей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные проблемы разрешаются в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ангелина, Вам нужно поработать с психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ангелина!Полностью согласен с рекомендациями уважаемых коллег. Необходимость очной работы с квалифицированным специалистом-психологом, уже действительно назрела.