ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
евгений Муж., 26 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2013 12:59
всё началось с диагноза х простатит в 26 лет очень переживал чуть до суицида недошло. щас пролечился вроди всё хорошо снял с девушкой квартиру но я изменился стал как овощь с утра думать начинаю уже и до вечера чт овсе у мен плохо что я никому ненужен что все у всех хорошо а меня нет что ничего непалучиться девушка видит что что со мной не так и плачет я тоже часто ухожу на улицу и хожу плачу. хотя до этого я жил и мне было все по плечу все проблемы решались на раз два. помогите посоветуйте как выкинуть эти плохие мысли из головы.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







