ДЕПРЕССИЯ

№677416 депрессия
евгений Муж., 26 лет. россия москва
всё началось с диагноза х простатит в 26 лет очень переживал чуть до суицида недошло. щас пролечился вроди всё хорошо снял с девушкой квартиру но я изменился стал как овощь с утра думать начинаю уже и до вечера чт овсе у мен плохо что я никому ненужен что все у всех хорошо а меня нет что ничего непалучиться девушка видит что что со мной не так и плачет я тоже часто ухожу на улицу и хожу плачу. хотя до этого я жил и мне было все по плечу все проблемы решались на раз два. помогите посоветуйте как выкинуть эти плохие мысли из головы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.

У Вас на фоне стрессовой ситуации развилось тревожное невротическое расстройство.

Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача психиатра-психотерапевта.

При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.

В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.

Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите хорошего врача-психотерапевта. Если это удастся, то проблемы, после лечения, будут решаться, как и решались.
Только будьте внимательны при выборе специалиста. Хорошая реклама, это не залог хорошей, профессиональной помощи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!Это симптоматика клинической картины - развивающегося тревожно-невротического расстройства (синдрома). И самым правильным решением, будет очное обращение к грамотному врачу-психотерапевту, которого в Москве, при желании - найти можно. Основным терапевтическим направлением работы, должна быть комплексная психотерапевтическая программа, которую специалист подберет Вам индивидуально, после очной оценки степени тяжести вашего состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое лечение и у какого специалиста вы получали? В чем оно заключалось?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Евгений, в Москве есть возможность получить психотерапевтическую помощь бесплатно. Обращайтесь в поликлинику№223.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
«…я изменился стал как овощь с утра думать начинаю уже и до вечера чт овсе у мен плохо что я никому ненужен что все у всех хорошо а меня нет что ничего непалучиться»

Здравствуйте, Евгений.
Действительно похоже на Депрессию. Необходимо обследоваться у психотерапевта. С помощью психотерапевта лога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации. Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.