ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Марат Муж., 23 лет. Россия Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2013 11:25
Здравствуйте,у меня вот такой вопрос к вам,как мне вести себя в такой ситуации..Я работаю в мужском коллективе,работа связанная с физическим трудом,я самый молодой,конечно были оплошности,но я стараюсь исправляться,вот в пятницу пошел на больничный,так как продуло и замерз на прошлой неделе,сегодня позвонил человек из моей бригады(которой самый ублюдок).У нас простые рабочие отношения,пытался общаться вне работы,мы разные и мне не зачем такой приятель.Я думал что он как и раньше узнает как я и когда выхожу на работу,но вместо этого он накричал на меня что я заболел и вышел на больничный,и что у меня наверное есть знакомые в больнице,поэтому я на больничном.В общем было не приятно слушать это и вот хочу узнать совет,как мне вести себя в таких ситуациях??Пожалуйста подскажите!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






