ДЕПРЕССИЯ

№678396 Депрессия
Марат Муж., 23 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,у меня вот такой вопрос к вам,как мне вести себя в такой ситуации..Я работаю в мужском коллективе,работа связанная с физическим трудом,я самый молодой,конечно были оплошности,но я стараюсь исправляться,вот в пятницу пошел на больничный,так как продуло и замерз на прошлой неделе,сегодня позвонил человек из моей бригады(которой самый ублюдок).У нас простые рабочие отношения,пытался общаться вне работы,мы разные и мне не зачем такой приятель.Я думал что он как и раньше узнает как я и когда выхожу на работу,но вместо этого он накричал на меня что я заболел и вышел на больничный,и что у меня наверное есть знакомые в больнице,поэтому я на больничном.В общем было не приятно слушать это и вот хочу узнать совет,как мне вести себя в таких ситуациях??Пожалуйста подскажите!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Депрессия здесь не при чем. Подобные ситуации нужно разбирать в ходе работы с психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марат!В этой ситуации, нужно дать понять человеку - что это не его дело, и посоветовать не лезть в чужую жизнь. Как то в прошлом, Марат, мы уже отвечали Вам на подобный вопрос, и рекомендовали постараться научиться - отстаивать не только свои интересы, но и свое мнение, и свою мужскую честь. Особенно это важно тогда, когда работать или находится тебе, приходится в разномастном и разношерстном - сугубо мужском коллективе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марат.

Данный случай еще раз подтвердил Ваши подозрения: Вы оказались не в своей среде. Проигнорируйте его поведение ведь он судит по себе. А сами, при первой же возможности, поищите себе другую работу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет о депрессии, то обращаться нужно не к психологу, а к врачу-психотерапевту. Только очное обращение к хорошему врачу-психотерапевту сможет помочь Вам избавиться от этого патологического психического состояния.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может имеет смысл пообщаться и прояснить кого и что не устраивает?