ДЕПРЕССИЯ

№679815 депрессия
катя Жен., 22 лет. челябинская область город троицк троицк
Здравствуйте, мне нужен ваш совет я в отчаянии, последнее время проблемы со здоровьем постоянно приступы после того как я пролежала в психиатрической больницы я потеряла весь смысл жизни, мне очень сильно плохо в ближайшее время я хочу покончить с собой потому что приступы не выносимы у меня ни кого нету все отказались от меня, постоянно плачу, неврозы постоянно. Мне очень страшно и больно каждый день проходит с невыносимой болью мне выписывали лекарства но от них еще хуже становилось. пока лежала в больнице после приема препаратов постоянно не могла подниматься и ходить лежала на кровати вставать было больно и не возможно даже голову не могла поднять. сейчас постоянные сильные головные боли и дышать тяжело.как жить дальше не знаю весь смысл потерян.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы получаете сейчас какое-либо лечение? Ваше состояние контролирует врач-психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя!Не спешите принимать скоропалительных и опасных своими последствиями - решений. О каких приступах и о каком диагнозе, по поводу которого Вы проходили лечение в ПНД - идет речь? Какие препараты Вы принимали, как долго шло лечение и где оно проводилось - в Челябинске или в Троицке?Есть ли какое то поддерживающее лечение сегодня?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.

Смысл жизни от приема таблеток не придет. Нужна психотерапия. Есть ли кто-то из близких или друзей, кто сможет отвести Вас к врачу-психотерапевту?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Катя! Очень сочувствую Вам! Потерять смысл жизни, это уже все равно, как потерять жизнь. Стоит ли усугублять этот факт физическими действиями? Я Вам предлагаю попробовать прежде другой опыт - найти другой смысл вместо того, который Вы потеряли. Ради чего Вы могли жить до поступления в клинику? Что там такого произошло невыносимого, что заставило Вас усомниться в важности Вашей жизни? Расскажите мне, что заставило Вас сегодня проснуться утром? Вспомните, что Вам нравится делать? Если Вы хотите со мной пообщаться - ответьте мне на эти вопросы. Если нет - можете их проигнорировать.