ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ В ВАС ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№681187 Хотела бы получить в Вас очную консультацию
Мария Жен., 32 лет. Россия Омск
Здравствуйте Олег Иванович!

Вот уже два дня не могу вам дозвониться (может номер сменился?)Я вам и СМС сбросила

Я вам звонила в конце января , вы были в командировке

Сейчас я готова начать лечени т.к закончила грудное вскармл

Мне уже сам невропатолог назначила амитриптилин по 0,5 табл. на ночь для лечения хронических болей (голова, шея) уже это длится около 15 лет

Я хотела бы чтобы в разговоре личном с вами вы определили мою проблему (т.к. жалобы различные у меня ) и сами назначили лечение
Вдруг мне необходим сейчас другой препарат

АД никогда в жизни не пила Но сейчас готова попробовать

Как скоро вы сможете проконсультировать меня очно? Желательно на дому т.к. у меня маленькие детки

Сейчас мне снимают обострение остеох. капельницами дома т.к сильные боли стали Надо пить уже сейчас АД А вот какой хотела бы уточнить у Вас
Все снимки, обслед-я у меня дома
Ставят мышечно тонический синдром Ну еще там много буковок

Понимаю что АД не панацея но надеюсь что лечение моих болей будет побыстрее с ними

Очень жду от вас ответа
Я вам названивала с номера своего ,,,,,,792 5015

Мне удобно в любое время т.к. я сейчас дома в декрете и пока лечусь даже на улицу не выхожу на холод
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!Я перезвоню Вам сам, как только смогу. Причину - я указал Вам в ответе на Ваше письмо, которое Вы написали мне 27 марта на электронную почту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Хорошая мотивация на лечение - это уже пол-дела. Успехов и спокойствия Вам, Мария.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Телефон: +7 (951) 427 96 47 - с 9 до 15 час. по Московскому времени.
Сайт: http://www.kantuev.ru
Адрес: doctor@kantuev.ru