ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС О СМЕНЕ ПОЛА
Влада Жен., 23 лет. Россия Рязань
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2013 22:44
Здравствуйте! В последнее время у меня появляются мысли о смене пола. Наверное,мне всегда хотелось быть мальчиком. Я не могу даже примерить на себя роль жены,матери. Идет какое-то внутреннее неприятие. Я совершенно спокойно отношусь к шопингу и другим,типично женским штучкам. Иногда возникает желание быть красивой и обворожительной,но потом это быстро проходит. Мне же хочется быть сильной,независимой,стойкой,даже где-то жесткой. С чем может быть связано такое желание?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





