ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ

№684724 Что означает данная ситуация
Виктор Муж., 19 лет. Россия Максим
Здравствуйте!!!
Хочу обратиться со следующим вопросом - после каждой встречи с девушкой, обычно они у нас с ней происходят вечером, я благодарю её за проведенное со мной время, за проведенный вечер, говорю, что мне было с ней хорошо и приятно, и это действительно так. Недавно у нас был разлад в отношениях, она сказала, что мы разные во взглядах люди, сказала, что не хотела бы из-за этого продолжать отношения, чтобы далее не было разочарований. После долгих разговоров с ней о том,чтобы она не делала поспешных выводов, она предложила начать всё заново. И после последней нашей встречи, когда я вновь поблагодарил её за проведённый вечер, она сказала, чтобы я больше ей не говорил СПАСИБО. Она сказала это не в грубой форме, я бы сказал в мягкой, без недовольства.
Хотел бы узнать, почему она попросила больше не говорить СПАСИБО. Потому что, если всё время говорить об этом, то это начинает утомлять? Или я не прав. Подскажите пожалуйста.
Спасибо !!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!Сколько людей - столько и мнений. Нам остается только гадать, почему - одни ждут благодарности, другие - к ней равнодушны, а третьим - она просто не нужна. Скорее всего - имеет значение внутренний мир человека, воспитание, традиции заложенные в человека в детстве, да мало ли еще что. Доброе слово, как известно - и кошке приятно, а уж человеку, тем более - любимой женщине...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Замечательный молодой человек. А вот по девушке есть сомнения.