ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ

№685623 Здравствуйте ещё раз
Маша Жен., 18 лет. Украина Львов
Ситуация такая: была подходящая ситуация, вот я и спросила что бы было если бы я была беременна? Родители рассмеялись, ну и папа сказал: если что есть противозачаточные. Папа мне сказали на прямую «я не хочу внучку или внука» я так поняла что мама поддержала папу.
Что делать, как быть??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Маша, для начала - скажите пожалуйста, Вы замужем или нет? Проживаете Вы совместно с кем? Учитесь или работаете, на какие средства живете?В каком контексте были произнесены эти слова - вашего отца, и в какой ситуации. Чем именно, эта ситуация - была подходящая?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Делать - с кем?