КАК УБЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОРТИТЬ МНЕ БОЛЬШЕ ЖИЗНЬ

№694880 как убедить родителей не портить мне больше жизнь
Лилия Жен., 20 лет. К
Родители меня всегда оскорбляли, называли шлюхой. Хотя я никаких поводов не давала, чтобы меня так называть. Если я выйду вечером прогуляться, они мне звонят весь вечер, в трубку кричат и оскорбляют. А дома бьют и дергают за волосы.В 10 лет я попала в аварию, я долго лежала в больнице, потом дома, полгода я совсем не могла ходить, и где-то полгода ходила еле-еле с хромотой и ужасной болью. Никто не хотел пойти со мной в больницу. Ведь у меня болело колено, а его мне не лечили совсем. Я ждала окончания учебы в школе, чтобы уехать в другой город и самой пойти в республиканскую больницу и узнать, что у меня с коленом. Я так и сделала. Я сказала маме, что пойду в больницу. Она приехала в этот город и пошла в больницу со мной. Врач сказал, что нужна операция. А мама сказала врачу грубым тоном, что никакой операции мне делать не надо. А мне потом сказала, что мне надо учиться, а здоровье мне не нужно, что люди и с инвалидностью живут.
Я всё же ещё раз сходила в больницу одна. Я ложусь в больницу через месяц на операцию. Сейчас у меня каникулы. И я ужасно не хочу возвращаться домой к родителям. Они мне звонят и грубым тоном заставляют приехать и оскорбляют матерными словами. Они меня даже не слушают, только кричат в трубку и всё. Так что поговорить с ними не получится.
Я вообще ничего не хочу от них. Главное, не мешали бы мне заняться своим здоровьем, не портили бы мне настроение своим присутствием. Для меня было бы большое счастье,, если бы они умерли. Но убить их не могу, себе дороже выйдет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лилия.
Да, не повезло Вам с родителями... Ну ничего - у Вас есть Вы сами. Вы взрослый человек и вправе жить так как Вам хочется и нравится.
Обратитесь к психологу - вместе Вам будет легче справлятся со своими задачами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Учитесь жить самостоятельно. Стремитесь как можно быстрее стать самодостаточной и независимой от таких родителей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лилия!Решайте вопросы здоровья, и начинайте уже строить самостоятельную "взрослую" жизнь, где все ответственные и важные решения, Вы будете принимать за себя - самостоятельно, не спрашивая разрешение у родственников...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лилия! А мне отчего-то кажется, что Вы девушка волевая и целеустремленная. И все у Вас будет хорошо.
 Успехов! И - здоровья!