РАЗВАЛИВШИЙСЯ ВОПРОС.

№695468 Развалившийся вопрос.
д-я от 14 до 16 лет. Муж., 16 лет. Россия mj4
Сегодня наш вопрос развалился на части, потому что мы сначала вопросы задавали, отправляли, а потом думали. Торопливость напала, а в результате приходилось редактировать и дополнять. Потому что каждый сегодня из нас троих лебедь, рак, да щука. Каждый подходит к интернету и не понятно что творит. Надо было обдумать вопросы и всё записать единым текстом, за один раз. Торопятся! Поэтому извиняемся, за «венегрет». Следующие вопросы некогда обдумывать. Дел уйма. Мы просто сегодня случайно на некоторые волнующие статьи яндекса случайно наткнулись--заинтриговало. Потому что у нас причина, для этого есть, уважительная! Дыма без огня не бывает. Но такое количество вопросов мы задавать сегодня не собирались.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём вопрос? (у нас тоже: дел - уйма)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не понимаете, что мешаете консультантам оказывать помощь людям, которым она действительно нужна?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ясно)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я с самого начала понял, что Вы хотели задать вопрос, но что то - этому помешало. Ничего страшного, будет день - будет и пища, зададите вопрос завтра...