НЕХВАТКЕ ВОЗДУХА

№700916 Нехватке воздуха
сергей Муж., 28 лет. россия тольятти
Скажите пожалуйста что делать когда не хватает воздуха.? Особенно когда ложусь спать по ночам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такие проблемы могут иметь невротическую природу. Но определить это по переписке — невозможно. Покажитесь врачу—психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему специалисту сохранит вашу анонимность.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, это обычное невротическое удушье. Тем не менее, рекомендована и консультация кардиолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните решение этой проблемы, с очной консультации и обследования - на приеме у врача-кардиолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей. Выложите ЭКГ и данные психотерапевтического обследования. Опишите проблему подробнее