ОТНОШЕНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-СТУДЕНТ

№705577 Отношения преподаватель-студент
elena Жен., 22 лет. Пермь
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я влюбилась в своего преподавателя по диплому, постоянно думаю о нем, стесняюсь и веду себя глупо, когда мы встречается по учебе. Кроме учебы, никогда не разговаривали на отвлеченные темы. Он далеко не красавец, не женат, девушки нет. Что-то в нем меня цепляет, хотя если начинаю думать об этом, мне становится стыдно за себя. Разница в возрасте у нас около 10-12 лет. У меня есть парень, я его так же очень люблю, но вся эта ситуация очень пугает меня. Я не знаю что делать с этими чувствами к преподавателю, они становятся все сильнее день ото дня
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А может быть это судьба? Разница в 10-12 лет вполне нормальна.Но, стоит задуматься, почему у мужчины в 32-34 года нет девушки ... Вот тут стоит подумать очень хорошо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Елена.

Вас пугает то, что Вы можете испытывать чувства к разным мужчинам? Если это самое пугающее, поволнуйтесь еще немножко и успокойтесь.

Неравнодушны Вы можете быть ко многим, многие могут быть Вам интересны. С кем же устанавливать близкие отношения - решать Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любви - все возрасты покорны Елена, а так же - все мужчины и женщины. На мой взгляд, гораздо важнее отделить любовь от влюбчивости... А вот это, уже действительно, задача с двумя неизвестными. И ни один консультант на свете, не сможет предсказать, как "поведет себя" ваше сердце!
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Елена! Иногда люди благодарность принимают за любовь. Если Вы пишете у него диплом, и он принимает большое участие в этом - может быть Вы просто ему за это очень благодарны? Можете это проверить - скажите ему о том, что очень благодарны за его помощь и поддержку и посмотрите, что с вами будет происходить в этот момент.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.Студенты часто влюбляются в преподавателей, как и школьники - в своих учителей. Пусть пройдет время, чтобы отличить настоящую любовь от обычного восхищения человеком. Потом снова спросите себя о том, что Вы чувствуете к нему.Но помните, что преподаватели женятся на своих студентках гораздо реже, чем студентки этого хотят)
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Бывает. Защитите диплом - и все забудется.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Достаточно двух-трёх сеансов с опытным психологом, чтобы можно было детально разобрать Вашу ситуацию и понять как обстоят дела на самом деле