ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖЧИНЫ

№708585 хочу уйти от мужчины
Ирина Жен., 34 лет. Уфа
Встречались с мужчиной более четырёл лет,жениться не хочет жить вместе тоже не хочет...Теперь я решила уйти от него,мне надоели такие отношения,а он не хочет отпускать. Как убедить его либо отпустить меня либо изменить отношения и хотя бы жить вместе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ему это просто не нужно Ирина, иначе - он бы давно и сам проявил инициативу. А так, есть запасной "аэродром", где ему всегда рады, где его всегда ждут. И при всем при этом, ни какой головной боли или ответственности - с его стороны... Живи да радуйся, как говорится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.Наверное у вас с ним разные цели и задачи и вы по-разному оцениваете статус друг друга. А значит не сможете морально удовлетворить друг друга до конца и это, в конце концов, приведет к психологическому дискомфорту. Дайте ему последний шанс на принятие решения и определите конкретный срок. Так же вы вместе можете посетить семейного психолога или психотерапевта и попытаться понять друг друга. Возможно, Вы начнете понимать своего мужчину чуть лучше, а он - Вас.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
скажите ему : Женись или я уйду.
И уйдите