ТЕЛЕФОН ВРАЧА В МОСКВЕ

№709418 телефон врача в Москве
Наталья Жен., 51 лет. Москва
Олег Иванович, мы с Вами говорили сегодня по телефону .Проблема с сыном. Нужно лечение. Пришлите мне пожалуйста телефон нарколога-психиатра в Москве.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.Наш наркологический центр занимается проблемами зависимости в Москве более 20 лет. Есть амбулаторное и стационарное отделение.Записаться на прием к врачу-наркологу можно по бесплатному телефону 8 800 200 01 09
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Напишите мне в личный почтовый ящик на этом сайте, и я дам Вам всю необходимую информацию. Только для этого, Вам нужно зарегистрироваться на сайте.
Прямая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Здравствуйте, Наталья.

Рекомендую связаться с наркологом Агеевым Сергеем Евгеньевичем. Он обязательно поможет:

Телефон: +7-906-033-33-99

Сайт: http://www.psyhologia-narkologia.ru/
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше, все же, списаться с Олегом Ивановичем лично.